Новости партнеров
Общество

В Псков прибыл руководитель Погранслужбы Владимир Проничев

01.09.2010 16:22|ПсковКомментариев: 2

1 сентября в Псков прибыл первый заместитель директора – руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Егорович Проничев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, визит руководителя Пограничной службы в Псков связан с проведением рабочей встречи представителей пограничных ведомств России, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Польши. Встреча проводится в рамках пограничного сотрудничества. 

Целью рабочей встречи является усиление взаимодействия по предупреждению, выявлению и пресечению противоправной деятельности через границы  государств. В частности, одним из направлений  взаимодействия  пограничных служб стран — участниц встречи является совместный анализ трансграничных угроз и рисков.

В ходе встречи планируется провести обмен мнениями о направлении развития многостороннего пограничного сотрудничества в Балтийском регионе и с Европейским агентством «Фронтекс».

Пограничная служба ФСБ России планирует проведение на базе управления по Псковской области  презентации мероприятий по охране границы с использованием авиации, оборудованной приборами инфракрасного излучения для наблюдения в ночное время, а также демонстрацию возможностей катеров на воздушной подушке и технических средств охраны границы российского производства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей