Новости партнеров
Общество

TELE2 - Псков планирует поддерживать молодежные проекты в Пскове

08.11.2010 15:57|ПсковКомментариев: 5

Сотовый оператор - дискаунтер «TELE2 - Псков»  планирует поддерживать молодежны епроекты  в Пскове. Об этом сообщил на пресс-конференции 8 ноября коммерческий директор «TELE2 - Псков» Роман Солонин.

Напомним, что данный сотовый оператор выступил одним из организаторов II фестиваля интеллектуальных игр «Псковские снетки: кубок газеты «Псковская провинция», прошедшего на минувших выходных.

«Хотя ТЕLЕ2 на псковском рынке не так давно - компания работает на региональном рынке меньше года, мы планируем в будущем поддерживать проекты инициативной молодежи, - сказал Роман Солонин. - Так, на данный момент «TELE2 - Псков» тесно сотрудничает с газетой «Псковская провинция», и фестиваль интеллектуальных игр - далеко не первый нашсовместный проект».

Напомним, что II фестиваль интеллектуальных игр «Псковские снетки: кубок газеты «Псковская провинция» прошел на минувших выходных. Его организатором выступила газета «Псковская провинция», а поддержку обеспечили комитет Псковской области по молодежной политике и спорту и европейский сотовый оператор - дискаунтер «TELE2 - Псков». В игре приняло участие 39 команд, в числе которых знатоки из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Завершился фестиваль победой сборной знатоков из двух столиц - Москвы и Санкт-Петербурга, а  лучшая псковская команда заняла 30 место.

Напомним, что TELE2 является одной из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей