Новости партнеров
Общество

Новую мебель получил в подарок детский сад №37 Пскова «Кораблик»

30.03.2011 13:20|ПсковКомментариев: 5

Новую мебель получил в подарок детский сад №37 Пскова «Кораблик». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, две раздевалки в дошкольном учреждении теперь оборудованы новой мебелью - детскими шкафчиками и скамейками со спинками. Одна из групп детского сада получила в подарок 12 столов для занятий.

Мебель приобретена на средства депутата Псковского областного Собрания, директора завода «Псков-Полимер», координатора партийного проекта партии «Единая Россия» - «Детские сады - детям» Юрия Сорокина.

«Вся мебель в саду приобретена после обращения родителей к депутату», - сказала директор детского сада «Кораблик» Вера Филимонова. Депутат заверил, что и в дальнейшем будет встречаться с родителями всех детских дошкольных учреждений, находящихся в его избирательном округе, чтобы выяснить, какую мебель нужно заменить в других садах.  

Депутат отметил, что «в округ входит 7 садов, и еще 3 примыкают к округу». «У меня были встречи со всеми руководителями этих садов и с родительскими комитетами, где мы договорились, что я буду оказывать им помощь, что я и начал делать и буду продолжать это делать дальше», - сказал Ю.Сорокин.

«Не факт, что это будет только замена мебели. В некоторых детских садах есть другие проблемы. Где-то нужно заменить линолеум, где-то нужно поменять оборудование на кухне. Есть и другие проблемы. Думаю, совместными усилиями Псковской городской Думы, администрации Пскова, администрации Псковской области, партии «Единая Россия», родителей детей, ну и моими усилиями мы сделаем так, что пребывание в садах наших детей будет более комфортным», - добавил Юрий Сорокин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей