Новости партнеров
Общество

Александр Котов: От нас ушел настоящий Учитель для многих поколений псковичей

22.06.2011 14:59|ПсковКомментариев: 0

Соболезнования родным и близким секретаря Общественной палаты Псковской области Леонида Трифонова, скончавшегося в ночь на 22 июня, выразил секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Котов.

«Выражаю глубокие, искренние соболезнования всем родным и близким Леонида Николаевича Трифонова. От нас ушел человек, отдавший свои лучшие годы Псковской области, настоящий Учитель для многих поколений псковичей. Не каждому дано пройти путь от простого учителя до одного из самых значимых людей региона, но Леонид Николаевич прошел этот путь с присущей ему целеустремленностью, жизнерадостностью, здравым взглядом на жизнь.

Уход Леонида Николаевича - это, безусловно, тяжелая утрата для всех нас. Его неиссякаемой энергии, житейской мудрости и бесценного управленческого опыта Псковщине всегда будет не хватать», - заявил Александр Котов.

Ранее сообщалось, что в ночь на 22 июня ушел из жизни Заслуженный учитель РФ, секретарь областной Общественной палаты, бывший председатель Псковской городской думы Леонид Трифонов. Известно, что 10 дней назад он перенес операцию в Санкт-Петербурге. Последние дни находился в торакальном отделении псковской городской больницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: Ушел из жизни Леонид Трифонов В Пскове состоялись похороны Леонида Трифонова Сегодня Псков простится с Леонидом Трифоновым Он умел слышать время… Бывший мэр Пскова Александр Прокофьев выразил соболезнования семье Леонида Трифонова Памяти Леонида Николаевича Трифонова Похороны Леонида Трифонова пройдут в пятницу, 24 июня Леонид Трифонов сочетал в себе редкие дары духовного чутья, высокой культуры и практического понимания жизни - культурная общественность Леонид Трифонов возглавил процесс становления представительной демократии в Пскове - облизбирком Александр Котов: От нас ушел настоящий Учитель для многих поколений псковичей Леонид Трифонов останется для меня светлым человеком и истинным патриотом Пскова - Борис Полозов Псковское областное Собрание о безвременной кончине Леонида Трифонова: Ушел человек-история Леонида Трифонова ценили за добросовестность, инициативность и принципиальность - Псковский Красный Крест Область потеряла в лице Леонида Трифонова одного из своих достойнейших представителей - Михаил Брячак Михаил Хоронен соболезнует в связи с кончиной Леонида Трифонова Губернатор Андрей Турчак выразил соболезнования родным Леонида Трифонова Скончался секретарь Общественной палаты Псковской области Леонид Трифонов
Лента новостей