Сегодня: Вторник, 28 Марта    18+

Участки на берегу реки Великой Форум предпринимателей Псков-ЭКСПО Лучшая интерьерная печать в Пскове Конкурс на звание лучшей Черное молоко
Великолучанка Александра Савенкова завоевала «золото» чемпионата Европы по стрельбе из лука в зале

Великолучанка Александра Савенкова выиграла чемпионат Европы по стрельбе из лука в зале. Соревнования проходили во французском городе Виттель с 6 по 12 марта. Как рассказала корреспонденту Псковской...2

канва

irma-krugeva.ru

«Автофаворит» стал обладателем Кубка Пскова по мини-футболу

27.03.2017 21:31 ПЛН, Псков

В минувшее воскресенье завершился розыгрыш Кубка Пскова по мини-футболу.  Сначала состоялись полуфиналы:  «Автофаворит-1» на последней минуте вырвал победу у «Искры-Псковгражданпроект-2» 3:2, а «Псковмясопром» уверенно обыграл «Академию ФСИН РФ» 4:1, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В финальном поединке «Автофаворит-1» в серии пенальти обыграл «Псковмясопром» (3:1). Основное время матча завершилось вничью 2:2.

Таким образом «Автофаворит» стал обладателем Кубка Пскова по мини-футболу 2017 года.

Лучшим игроком финального матча признан Андрей Гарбузов (Автофаворит).