Псковичи завоевали призовые места на международном турнире по греко-римской борьбе

02.12.2011 09:36|ПсковКомментариев: 1

Пскович Федор Майоров стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти героев СССР Зои и Александра Космодемьянских, который прошел в Калининграде с 25 по 27 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Польши, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии и России.

Псковскую область на соревнованиях представляли 8 спортсменов из Пскова, все заняли призовые места. Наиболее удачно выступил Федор Майоров, заняв первое место в весовой категории 60 кг.

Второе место завоевали Евгений Нагайцев (в/к 55 кг) и Петр Шувалкин (в/к 85 кг).

Третьими стали Исмат Кабирзода (в/к 50 кг), Виктор Горелышев (в/к 63 кг), Антон Тимофеев (в/к 76 кг), Евгений Антипов (в/к 76 кг), Евгений Беззубов (в/к 84 кг).