Новости партнеров
Спорт

Благодаря «Совхозу «Шелонский» в первенстве Пскова по мини-футболу впервые примет участие команда из другого города - Порхова

05.12.2011 09:32|Порховский районКомментариев: 0

11 декабря стартует первенство Пскова по мини-футболу среди команд второй группы.

Как сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747», в этом году первенство станет открытым: в нем, помимо представителей Пскова, будет выступать команда из Порхова «Шелонь».

Участие в соревнованиях стало возможным, благодаря тому, что спонсором команды выступило муниципальное предприятие Порховского района «Совхоз Шелонский».

По предварительным данным, в числе участников первенства выступят 24 команды. Неудачник прошлогодней первой группы - «Автофаворит», одиннадцать старожилов соревнований - «Пико», «ДСК»,«Скобари-Старс», «Фунт», «Велес», «Триумф», «ПЮИ», «Факел» (Тямша), «Книжица»,«Эсковил», «Дом-Капитал» (бывший «Аквамарин»), еще семь команд, чье участие в турнире второй группы будет впервые - «Алоха», «Динамо-2», «Рус-Фан» (вторая команда от «Дом-Капитала»), «Синие Стрелы», «Пико-2», «УВД», «Локомотив», «F-5». Еще два участника пока не определены.

В этом году помимо открытости первенства оно будет иметь еще несколько новаций. Так, матчи пройдут в зале в поселке Писковичи, а не на стадионе «Электрон», как раньше. Кроме того, изменится длительность матчей: если в прошлом сезоне играли два тайма по 20 минут на протяжении всего турнира, то в этом только в плей-оф, а на групповом этапе – два тайма по 15 минут.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей