В Острове завершилось первенство города по баскетболу

09.12.2011 15:58|ОстровКомментариев: 1

В Острове завершилось первенство по баскетболу среди девушек, в котором участвовали команды учебных заведений города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, уверенную победу одержали баскетболистки средней школы № 7.

Эта команда в прошлом году стала победителем областных соревнований школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет». А затем заняла пятое место на соревнованиях Северо-Западного Федерального округа .

На втором месте девушки из профессионального училища № 11. Это успех команды, так как в подобных соревнованиях они участвовали  впервые за время существования учебного заведения. Третье призовое место у команды средней школы № 1.

Приз лучшего бомбардира присужден Екатерине Самолетовой,  набравшей в трех играх 111 очков. Лучший игрок турнира Анастасия Бойчина забросила в корзину соперников на 4 очка меньше.