Новости партнеров
Спорт

С 15 декабря Ледовый дворец распахнет свои двери для псковичей

14.12.2011 10:39|ПсковКомментариев: 69

С завтрашнего дня, 15 декабря, для псковичей и гостей города, привыкших проводить свой активный досуг на льду, распахнет двери Ледовый дворец.  Планируется, что каток будет работать без выходных и праздничных дней. В будни и по выходным дням массовое катание будет организовано в шесть смен, по часу каждая, с 14.00 до 22.30.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, стоимость проката коньков составит 100 рублей, а стоимость входа от 150 рублей. Цена входа дифференцированная и будет зависеть от времени посещения, возраста посетителей и дня недели. Подробную информацию можно узнать в кассах Ледового дворца. При наличии спроса, организаторы готовы предоставлять арену для корпоративного катания.

Будут предоставляться услуги по сдаче льда в аренду как хоккейным командам областного центра, так и районов области. Это послужит новым стимулом для популяризации и развития хоккея на Псковщине.

Во время массового катания под сводами Дворца будут звучать мелодии, ставшие классикой в фигурном катании. «Изюминкой» таких сеансов станет проведение «видеодискотек» с множеством танцевальных хитов разных стилей и направлений. Современные большие табло отлично передадут атмосферу ледового шоу, где каждый посетитель станет его участником. Такой антураж только добавит ощущения праздника для посетителей нашего нового Ледового дворца. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей