Новости партнеров
Спорт

После полуторамесячного перерыва «Псков-747» приступил к тренировкам

20.12.2011 08:56|ПсковКомментариев: 0


После завершения первой части сезона 2011/2012 гг. тренерский штаб «Пскова-747» предоставил всем футболистам отпуск до 18 декабря. Вчера на поле СК «747» прошла первая после полуторамесячного перерыва тренировка главной футбольной команды Псковской области, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Первый сбор подопечных Игоря Васильева продлится до 29 декабря. Команда вышла из отпуска практически «без потерь». Клуб расстался лишь с Сергеем Заздравных, который так и не смог восстановиться после травмы, полученной осенью 2010 года. Главный тренер «Пскова-747» Игорь Васильев рассказал, что в первой тренировке приняли участие в основном псковичи, плюс Илья Кузьмичев и Александр Смирнов. Остальные приезжие присоединятся к команде только после новогодних праздников, им всем даны индивидуальные задания для поддержания формы. «Кроме того, мы просматриваем молодых футболистов. Двое, Евгений Цацко и Павел Андрианов, сегодня занимались с нами, и в ближайшее время присоединится Александр Смирнов. Все они из Великих Лук, по рекомендации Сергея Поварещенкова», - сообщил Васильев. Клуб сможет дозаявлять футболистов в период с 25 января по 24 февраля 2012 года.

Приятной новостью для болельщиков станет возвращения из лазарета Девиса Уко, нападающий «сине-белых» вернулся к тренировкам в общей группе.

Совершает пробежки и Андрей Почипов, хотя боль и дискомфорт после тренировки присутствуют. К полноценным занятиям в общей группе Андрею приступать еще рано.

В ближайших планах футбольного клуба «Псков-747», в январе сборы и тренировки в Пскове, на февраль запланировано участие в XIII турнире на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, который пройдет с 13 по 18  февраля 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей