Сегодня: Понедельник, 24 Апреля    18+

Консультирование в Пскове За деталями для подвески - в «Глэдис» Как правильно сушить детскую обувь? Выставка «Строй-Дом» Присадки для топлива Мой Псков Псков-ЭКСПО Тест на протест Лучшая интерьерная печать в Пскове День открытых дверей ФВТЭ Венедиктов

Великолукский «Экспресс» стал вторым в Вязьме на турнире по мини-футболу среди Городов воинской славы

22.12.2011 13:43 ПЛН, Псков

ДЮСШ «Экспресс» (Великие Луки) участвовал в мини-футбольном турнире «Город воинской славы» для игроков 1996-1997 годов рождения, который проходил с 16 по 18 декабря в городе Вязьма. В соревнованиях участвовало 6 команд из городов: Вязьма, Великие Луки, Великий Новгород, Наро-Фоминск и Гагарин, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Великолукские юноши заняли второе место. Серебряные медали, кубок, ценные призы - все это, безусловно, успех. Но, как отметил, наставник команды Сергей Грабаздин, ребята были расстроены вторым местом. «Экспресс» выиграл уверенно четыре матча подряд, и в решающем поединке с хозяевами турнира командой «Вязьма-Техлит» владел преимуществом на протяжение всего матча, но в итоге уступил. Встреча принципиальных соперников завершилась совсем не с мини-футбольным счетом - 0:1.

В турнире «Город воинской славы» «Вязьма-Техлит» заняла первое место, серебро досталось «Экспрессу», третье место отдали команде из Великого Новгорода. Кроме того, двое великолучан были награждены индивидуальными, это Виталий Бения - лучший бомбардир турнира, забил 13 мячей, и Евгений Макаров - лучший игрок турнира.

Великолукские тренеры отметили очень хороший уровень соревнований. Каждому игроку турнира были вручены памятные подарки, также была культурная программа - устроен показ фильма «Вязьма – Город воинской славы».

Какой оценки заслуживает работа псковских муниципальных чиновников, ответственных за состояние городского хозяйства?