Псковский лыжник-гонщик стал седьмым на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров

11.01.2012 18:04|ПсковКомментариев: 0

Псковский лыжник-гонщик Дмитрий Ростовцев стал седьмым на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первенство проходило с 10 по 15 января в ЦЛС «Демино» Ярославской области.

Состоялась 10-километровая гонка, в которой участвовали и три представителя  Псковской области: Александр Матвеев, Георгий Копаев и Дмитрий Ростовцев. Гонка была скоростной, победитель 10-километровку пробежал за 23 минуты 26 секунд. Лучший из псковских лыжников-гонщиков Дмитрий Ростовцев стал седьмым, среди 112 участников соревнований. Александр Матвеев завершил дистанцию на 49-месте, а Георгий Копаев – 62-м.