Футболисты «ДСК» стали победителями открытого первенства Пскова

16.01.2012 15:00|ПсковКомментариев: 2

Футбольный коллектив «ДСК» завоевал второй титул подряд в мини-футбольном сезоне 2011-2012. На этот раз команда, ведомая Вечеславом Папиашвили, стала победителем открытого первенства города Пскова среди команд второй группы. Соревнования, в которых приняли участие 21 команда проходили с 10 декабря по 15 января, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Футболисты «ДСК» уверенно выиграли все матчи и стали победителями первенства. Второе место завоевало ПЮИ, уступившие в финальном поединке ДСК 1:3. Бронзовые награды довольно неожиданно досталось порховской «Шелони», которая в матче за 3-е место переиграла «Автофаворит» 3:0.

Напомним, что «ДСК» в конце прошлого года выиграло первенство города по мини-футболу среди трудовых коллективов.