Новости партнеров
Спорт

Хоккеист из Опочки набрал за матч 9 очков по системе «гол плюс пас»

23.01.2012 01:37|ПсковКомментариев: 4

В чемпионате Псковской области по хоккею сыграны очередные матчи. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Опочка» без лишних энергозатрат добилась победы над «Пыталово» - 14:0. Особенно настойчив у ворот соперника был Михаил Бутько, который забросил 6 шайб и совершил три голевые передачи.

Вторую победу подряд одержал себежский «Старт», хотя далась она с большим трудом. Встреча не изобиловала голевыми моментами, зато разбивалась на эпизоды нелепыми потасовками и многочисленными удалениями. Итог - 1:3, «Родина» уступает. У «Старта» все шайбы были забиты с точных передач Игоря Тарасенко.

Убедительной победы добился «Порхов» над «Молниями» - 7:2. Проблемы для псковской команды исходили в основном от Сергея Егорова, который забросил 4 шайбы и отдал одну голевую передачу. Со знаком минус отметился игрок «Молний» Сергей Тельнов, он наказан матч-штрафом.

Значительных изменений в турнирной таблице не произошло. В статусе лидера - «Печоры» и «Псков», которые пока не потеряли ни одного очка, на пятки им наступают «Экспресс» и «Остров-670».

«Родина» (Псковский район) - «Старт» (Себеж) - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

«Пыталово» - «Опочка» - 0:14 (0:4, 0:5, 0:5)

«Порхов» - «Молнии» (Псков) - 7:2 (2:0, 2:1, 3:1)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей