Новости партнеров
Спорт

Псковский легкоатлет победил на международных соревнованиях в Великобритании

31.01.2012 08:52|ПсковКомментариев: 9

Псковский легкоатлет Константин Шабанов одержал победу на международной матчевой встрече в Глазго (Великобритания). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, соревнования между представителями команд Великобритании, Германии, России, стран Содружества и США прошли в конце января.

В первом же беговом финале дня в беге на 60 метров с барьерами член сборной России Константин Шабанов одержал победу с личным рекордом 7.54 секунды. Этот результат – повторение лучшего результата сезона в мире, принадлежащего Кевину Крэддоку (США).

Отметим, что Константин Шабанов сохраняет звание лидера сезона в России в данном виде программы. Следующее выступление спортсмена ожидается в 21-х Международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима-2012", которые состоятся 5 февраля в Москве.

Напомним, Константин - спортсмен ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр спортивной подготовки", живет и тренируется в Москве у своего отца Георгия Шабанова. На соревнованиях в России выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей