Новости партнеров
Спорт

Развлекательно-игровой комплекс «Электрон» откроется в Пскове

02.02.2012 17:39|ПсковКомментариев: 36

В начале февраля в Пскове откроется развлекательно-игровой комплекс «Электрон». Об этом в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс» сообщил генеральный директор ЗАО «Теко-Терминал» Олег Брячак. По его словам, реконструкция «Электрона», «который долгое время находился в заброшенном состоянии», является одним из важнейших для города инвестиционным проектом.

«Мы приняли решение о постепенном восстановлении «Электрона», его модернизации. Инвестиции составили на сегодняшний день более 100 млн рублей, которые пошли на реконструкцию здания, замену всех инженерных сетей», - отметил Олег Брячак.

«У нас получился замечательный плавательный бассейн длиной 25 метров, шириной -  14 метров. В нем мы установили аттракционы: это гидромассажи, противоток, воздушная кровать. Такого в городе еще не было, мы объединили и спортивный, и развлекательный компоненты», - рассказал гендиректор ЗАО «Теко-Терминал».

Также он добавил, что стоимость очистного оборудования для бассейна составила 10 млн рублей, и это оборудование  является «суперсовременным».

«Рядом с большим плавательным бассейном мы построили маленький плавательный бассейн для горожан до 7 лет, которые будут посещать наш комплекс бесплатно в сопровождении родителей. Глубина воды в данном бассейне составляет 50 см, также в маленьком бассейне установлено отдельное очистное оборудование, своя температура и более серьезная система фильтрации. Также там установлена горочка и грибочек для того, чтобы детям было весело», - заметил Олег Брячак.

По его словам, помимо бассейна, развлекательно-игровой комплекс будет включать в себя спортивные залы, кафе и бар. «На сегодняшний день работы еще не завершены, но уже видно, что получится что-то новое для нашего города. В начале февраля я приглашаю всех псковичей на открытие «Электрона», в котором будут представлены различные услуги, абонементы и подарочные сертификаты», - заключил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей