Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Новая компания на рынке Пскова Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

«Мини-футбол - в школу». Итоги финала области в группе «юниоры»

16.02.2012 12:02 ПЛН, Псков

В спортивном зале отеля «Плесков» (Печорский район) прошли матчи областного финального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в возрастной группе «юниоры», футболисты 1995-1996 годов рождения.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях приняли участие по 8 команд юношей и девушек - победители зональных состязаний.

Первое место в мужском зачете заняла команда Стремуткинской СОШ (тренер Василий Орлов), второе - Пустошкинская СОШ, третье - Пыталовская СОШ.

Победителем в женском зачете стала вновь команда ППК Псков. Четыре первых места из четырех, такого рекордного результата достигли воспитанницы Елены Горобец. Во всех четырех возрастных категориях  областного первенства школьной лиги «Мини-футбол - в школу» среди девушек победу одержали учащиеся ППК.

На серебряный пьедестал поднялись девушки Новосокольнической СОШ, а бронзовым призером стала школьная команда города Пустошка.

Также были определены победители в номинациях.

«Самым результативным игроком» среди юношей стал Александр Иванов (Стремуткинская СОШ), «Самым лучшим игроком» - Владислав Орлов (Стремуткинская СОШ), «Лучшим вратарем» - Роман Марнавский (Пыталовская СОШ).

«Самым результативным игроком» среди девушек стала ученица ППК Виолетта Пчелина, «Лучшим игроком» - Ким Нигина (Невельская СОШ), «Лучшим вратарем» - Елена Тимошина (Дедовичская СОШ).

Победители первенства лиги «Мини-футбол - в школу» в Псковской области были награждены командными кубками, памятными сувенирами и персональными дипломами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Лучшие футболисты в «номинациях» получили индивидуальные призы.

Команды ППК Псков (девушки) и Стремуткинская СОШ (юноши) примут участие в состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут 24-29 февраля в городе Коммунар Ленинградской области. Финальный этап соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» сезона-2011-12 состоится в Московской области в период с 25 марта по 2 апреля 2012 г.