Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Новая компания на рынке Пскова Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

ФК «Псков-747» в первом домашнем матче этого года проиграл «Локомотиву-2»

12.05.2012 20:36 ПЛН, Псков

Сегодня в Пскове на стадионе 747 местный футбольный клуб «Псков-747» в первом домашнем матче в 2012 году в рамках первенства России 2011\12 годов (2 дивизион, зона «Запад») проиграл столичному «Локомотиву-2».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковичи уступили со счетом 3:2.

Счет в матче открыли гости еще в первом тайме: гол забил Никита Самохин. Однако основные события развернулись во второй половине встречи. Вначале гости довели преимущество в счете до 2 мячей: отличился Виталий Мараховский. Но буквально через минуту игрок «Пскова-747» Антон Шишаев сократил разрыв.

Еще через несколько минут судья назначил пенальти в ворота гостей, которые сфолили на нашем нападающем Илье Кузьмичеве, который хотел пробить через себя. Футболисты «Локомотива-2» горячо протестовали против этого решения, за что один из них даже получил желтую карточку. К 11-метровой отметке вышел штатный пенальтист псковской команды Дмитрий Шовгенов, который уверенно сравнял счет.

Тем не менее, на 84 минуте встречи вышедший на замену игрок «Локомотива-2» Георгий Зотов забил победный гол в ворота псковичей.

Отметим, что в составе «Локомотива-2» в качестве капитана команды играл известный российский футболист, бывший нападающий сборной России, 6-кратный чемпион страны в высшей лиге Максим Бузникин.

За матчем из VIP-сектора стадион наблюдали президент областной федерации футбола, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов и глава Пскова Иван Цецерский.