Сегодня: Понедельник, 24 Апреля    18+

Как правильно сушить детскую обувь? Присадки для топлива Консультирование в Пскове Выставка «Строй-Дом» За деталями для подвески - в «Глэдис» Мой Псков День открытых дверей ФВТЭ Лучшая интерьерная печать в Пскове Венедиктов Тест на протест Псков-ЭКСПО

Женская сборная России по футболу переиграла команду Греции в отборочном матче чемпионата Европы-2013 со счетом 4:0

17.06.2012 15:23 ПЛН, Псков

Женская сборная России по футболу крупно переиграла команду Греции в отборочном матче чемпионата Европы-2013. Как сообщает агентство «Р-Спорт», российские футболистки разгромили соперниц со счетом 4:0.

Первый мяч в ворота гречанок на 24-й минуте забила полузащитница Анастасия Костюкова. Спустя четыре минуты преимущество удвоила защитница Елена Суслова. До крупного счет довела нападающая Екатерина Сочнева, отправив на 60-й минуте третий мяч в ворота гречанок. На 68-й минуте довершила разгром нападающая Наталья Шляпина, вышедшая тремя минутами ранее на замену.

После этой победы сборная России набрала 15 очков в 7 проведенных встречах. Отставание от лидера группы 1 команды Италии составляет 9 очков, но у россиянок есть одна игра в запасе. В следующем матче, который состоится 21 июня, россиянки встретятся в гостевом поединке с соперницами из Боснии и Герцеговины.

В финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в июле 2013 года в Швеции, помимо страны-хозяйки, напрямую выходят победители групп (всего 7 команд). Также напрямую отбирается лучшая команда из тех, которые заняли вторые места в своих группах. Оставшиеся 6 сборных, занявшие вторые позиции, встретятся между собой в стыковых матчах и разыграют 3 путевки на европейское первенство.

Какой оценки заслуживает работа псковских муниципальных чиновников, ответственных за состояние городского хозяйства?