Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов: Лидерство «Пскова-747» - лучший ответ «злым языкам» и скептикам

03.10.2012 20:58|ПсковКомментариев: 39

Лидерство футбольного клуба «Псков-747» в первенстве России – это лучший ответ всем «злым языкам» и скептикам, в том числе некоторым депутатам городской думы, не верившим в возможности команды и выступавшим против нее. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей заявил президент клуба, председатель областной федерации футбола Алексей Севастьянов. Он признался, что испытывает сегодня «огромное чувство радости».

«Мы шли к этому год за годом, шаг за шагом поднимаясь в таблице. Первое место по итогам первого круга – это промежуточный успех, но мы будем стремиться к тому, чтобы закончить весь чемпионат на самом высоком месте», - сказал Алексей Севастьянов.

По его мнению, успех главной команды свидетельствует и о развитии всего футбола в регионе: «Факт развития футбола в Псковской области налицо».

Руководитель футбольной федерации также подчеркнул, что лидерство в первенстве – это достижение всего коллектива. При этом он особо выделил роль главного тренера Игоря Васильева, капитана команды Игоря Сурина, вратаря Дениса Трункина, защитников Андрея Крупенина и Ильи Ягодкина,  полузащитников Андрея Почипова и Дмитрия Шовгенова, нападающего Антона Шишаева, а также новобранца команды Дмитрия Прошина.

По словам президента ФК «Псков-747», в зимнее «трансферное окно», команду не ожидают большие кадровые изменения.  Хотя появление нескольких новых игроков исключать не следует. Также, возможно, появится крупный спонсор.

Руководство клуба планирует провести в ближайшее время встречу тренерского штаба и игроков с болельщиками.

Напомним, сегодня «Псков-747» сыграл вничью 0:0 с тверской «Волгой» в заключительном матче первого круга первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. По итогам первой половины соревнований наша команда лидирует в турнире, опережая 13 соперников из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Вологды, Иваново и других городов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей