Сегодня: Пятница, 24 Ноября    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Nordman Lumi для псковской зимы Не доводите предприятие до коллапса - коллектив завода «Точлит» Отказ в ипотеке Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade Новогодняя распродажа  «Видный»: квартиры для счастливых людей Факторинг от Промсвязьбанка Лучшая интерьерная печать в Пскове

Чемпионом области по футболу в 6-й раз стал «Купол-ВДВ»

05.10.2012 13:26 ПЛН, Псков

В Псковской области завершился чемпионат области по футболу 2012 года. Главный любительский турнир региона проходил с июня по октябрь. В нем участвовало 7 команд. И команда «Купол-ВДВ» вновь завоевала пальму первенства.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, армейская дружина стала шестикратным чемпионом области. Причем, начиная с 2005 года, команда неизменно занимала место не ниже второго.

В последнем туре, на своем поле «ВДВ-Купол» нанес крупное поражение великолукскому «Экспрессу» со счетом 5:1.

«Псков-747-М» финишировал в итоговой турнирной таблице на втором месте, а бронзу чемпионата завоевал «Экспресс».

Отметим, что по ходу турнира  «ВДВ-Купол» праздновал победу в 9 матчах, один раз сыграл вничью и дважды уступил. Переиграть будущего чемпиона удалось «Пскову-747-М» (3:2) и порховской «Шелони» (2:1).

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?