Новости партнеров
Спорт

Себежские таможенники сыграли в мини-футбол с пограничниками и полицейскими

31.10.2012 17:18|ПсковКомментариев: 4

По инициативе Себежской таможни состоялся чемпионат правоохранительных органов Себежского района по мини-футболу, который был посвящен Дню таможенника Российской Федерации.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, в чемпионате, который прошел в Сосновом Бору, приняли участие сборные команды Себежской таможни, МО МВД «Себежский» и отдела в г. Себеже Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Начальник Себежской таможни Виктор Цыганов, открывая соревнования, поприветствовал спортсменов и высказал надежду, что проведение подобных чемпионатов должно стать хорошей традицией.

«Играть первыми жребий выпал таможенникам и пограничникам. Развернувшаяся на поле борьба, вначале заставила поволноваться болельщиков команды таможни. Пограничники забили два гола подряд. Но проявив волю, футболисты таможни не только сравняли счет, но и завершили игру со счетом 4:2 в свою пользу. Потратившие силы в предыдущей игре пограничники не смогли противостоять свежим силам спортсменов команды МВД. Счет игры – 4:1. В финале со счетом 5:2 таможенники одержали победу», - рассказала Марина Кузьмина.

Победители награждены кубками и грамотами.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей