Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ответы Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Псковская биатлонистка Анастасия Калина стала бронзовым призером чемпионата России

24.03.2013 10:35 ПЛН, Псков

Сегодня на чемпионате России в Увате Тюменской области прошла гонка преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами. Победителем в соревнованиях стала Екатерина Глазырина, на втором месте - Ирина Старых, бронзовым призером чемпионата стала псковская биатлонистка Анастасия Калина.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Анастасия восстанавливает свою форму после рождения ребенка и от старта к старту улучшает результат. Сегодня она стартовала с десятой позиции, а финишировала третьей.

Псковская  биатлонистка уже после первого огневого рубежа ушла на трассу четвертой, а после второй переместилась на второе место, досадные два промаха на четвертом огневом рубеже не позволили ей побороться за более высокое место.

«Для меня это первый подиум в этом сезоне, - отметила призер чемпионата страны, - гонка была достаточно сложной, особенно к ее концу. Но я довольна результатом».

Вторая псковская биатлонистка Ольга Калина, стартовавшая с 44-й позиции, гонку завершила 38-й.