Сегодня: Пятница, 24 Ноября    18+

Европа Плюс бьет рекорды Nordman Lumi для псковской зимы Новогодняя распродажа ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Отказ в ипотеке  «Видный»: квартиры для счастливых людей Доверие клиентов TeleTrade Факторинг от Промсвязьбанка Набор в йога студию в Пскове «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковский медколледж

Футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы

16.05.2013 01:36 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Челси» (Лондон, Англия) впервые в истории стал победителем Лиги Европы – второго по престижности клубного турнира Старого Света. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в финале команда Романа Абрамовича обыграла «Бенфику» (Лиссабон, Португалия) со счетом 2:1.

Игра состоялась в Амстердаме.
На 60-й минуте нападающий «Челси» Фернандо Торрес открыл счет. Восемь минут спустя «Бенфика» восстановила равновесие: гол с одиннадцатиметровой отметки забил Оскар Кардоса. Основное время матча закончилось вничью. На третьей минуте добавленного времени Бранислав Иванович принес «Челси» победу.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?