Новости партнеров
Спорт

Первенство СЗФО по пляжному волейболу прошло в Пскове

12.06.2013 10:20|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные городской пляж стал местом притяжения любителей пляжного волейбола (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в гости к хозяевам песчаных площадок для участия в первенстве СЗФО приехали спортсмены по пляжному волейболу из Архангельской, Ленинградской, Новгородской областей, а также республики Карелия и Санкт–Петербурга.

Псковичи не только хорошо организовали данный турнир, но и успешно выступили в ряде номинаций. Отметим победу наших ветеранов (Геннадий Логунов, Лев Виноградов, Сергей Свободин и Альбина Глебова) над командой Санкт-Петербурга, первое место в номинации «юноши 1994 – 1996 г.р.» Александра Пронина и Антона Гуслина, а также третье место в этой номинации Вадима Виноградова и Саввы Антонюка. Заслуживает внимание и выступление Марии Мусатовой и Галины Поваляевой, занявших второе место в номинации «девушки 1997 – 1999 г.р.».

Взрослые спортсмены разыграли звание сильнейшего «пляжника» и «пляжницы» г. Пскова. У мужчин ими стали: Дмитрий Вишняков и Алексей Торянников (1 место), Егор Логунов и Андрей Рормашкевич (2 место), Алексей Путяков и Геннадий Логунов (3 место).
У женщин места определились следующим образом: 1 место – Наталья Малиновская и Марина Лапина, 2 место – Татьяна Семилетова и Альбина Глебова, на третьем месте – Мария Карпенко и Татьяна Байкова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей