Новости партнеров
Спорт

Команда УФСИН заняла первое место в футбольном турнире в честь Дня борьбы с наркоманией

26.06.2013 16:05|ПсковКомментариев: 7

В Международный день борьбы с наркоманией 26 июня на футбольном поле стадиона «Машиностроитель» встретились футбольные команды правоохранительных структур. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, соревнования по футболу в прошлом году предложили провести региональные УФСКН и прокуратура. К турниру присоединились команды УМВД и УФСБ области.

Подобный турнир проводился в Международный день борьбы с наркоманией впервые и, учитывая пожелания участников первых соревнований, наркополицейские решили сделать его традиционным. В этом году к соревнованиям присоединились команды других правоохранительных и силовых структур области.

Соревнования в связи с жаркой погодой прошли по олимпийской системе. Лишь в конце турнира начался дождь и гроза.

Инициаторы футбольного турнира - начальник Управления ФСКН России по Псковской области Александр Дроздов и заместитель прокурора области Андрей Неговора - вручили ценные подарки победителям. Первое место заняла футбольная команда Управления ФСИН по Псковской области, второе - прокуратуры области. Третье место у команды УФСБ по Псковской области.

В следующем году участники и болельщики решили вновь встретится 26 июня на футбольном поле.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей