Новости партнеров
Спорт

Псковичей приглашают помериться силой на турнике

03.07.2013 10:20|ПсковКомментариев: 0

14 июля в 18.00 на Городском пляже в Пскове пройдут соревнования по подтягиванию на турнике среди мужчин и женщин. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель движения «Здоровое поколение» Виталий Козырев, участники состязания будут пробовать свои силы во всем известной «Лесенке» или «Пирамидке».

Все участники подтягиваются по очереди, увеличивая количество подтягиваний на 1 раз. Кто не сможет сделать упражнение на каком-то этапе, выбывает, пока в результате не останется один победитель.

Победителей ждут кубки, грамоты, призы от организаторов и спонсоров, а так же всеобщее восхищение, уточнил организатор.

Также в этот вечер с 19.00 до 20.00 состоятся показательные выступления на турнике и пилоне, армрестлинг, обучение всех желающих workout и pole-dance, подвижные игры для детей и взрослых.

В день мероприятия будет открыта запись на бесплатные занятия по workout , которые будут проходить еженедельно на стадионе «Машиностроитель» до конца лета, и бесплатные занятия по pole-dance, которые будут проходить еженедельно в студии Cats до конца лета.

Организаторами турнира выступают общественное движение «Здоровое поколение», рole-dance студия CATS, творческое объединение «Пряник». 

Мероприятие состоится при поддержке Государственного комитета Псковской области по молодежной политике, комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова. Принять участие в нем может любой желающий. Предварительная регистрация: http://vk.com/kubokturnikacats.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей