«Псков-747» сыграл вничью с владимирским «Торпедо»

27.07.2013 20:52|ПсковКомментариев: 12

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня, 27 июля, провел очередной матч первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Игоря Васильева встречались во Владимире с местным «Торпедо». В течение 90 минут игры соперники не смогли выявить победителя. Ничья - 0:0.

В составе нашей команды сегодня выступали вратарь Денис Трункин, полевые игроки Андрей Крупенин, Игорь Сурин (капитан), Андрей Чванов, Артем Васильев (на 40-й минуте получил предупреждение), Антон Ременчик (на 84-й минуте его заменил Сергей Васецкий), Дмитрий Прошин, Александр Пырченков (на 89-й минуте заменил Илья Ягодкин), Станислав Яблоков (72 минута – Игорь Курбанов), Андрей Почипов и Антон Шишаев.

Таким образом, псковичи набрали первое очко в турнире и занимают предпоследнее, 16-е место, опережая лишь спартаковцев из Костромы (0 очков). Наша команда - единственная в западной зоне, не сумевшая пока забить ни одного мяча. Напомним, на старте сезона 2013-2014 гг. она дважды проиграла – «Зениту-2» (Санкт-Петербург) и лидеру первенства - «Текстильщику» (Иваново).

Ивановцы набрали в 4-х матчах 10 очков. Смоленский «Днепр», петербургская «Русь», «Знамя Труда» из Орехово-Зуево и тверская «Волга», занимающие 2-5 места, набрали по 7 очков. У мурманского «Севера» и московского «Локомотива-2» - по 6 очков. По пять зачетных баллов в активе новичков зоны «Запад» - команд «Коломна» (единственная, не пропустившая ни одного мяча), «Тосно» и «Химки». По 4 очка заработали «Зенит-2» (провел всего 2 матча из-за участия в международном турнире), «Торпедо» и «Долгопрудный». На 14-м месте с тремя очками располагается «Строгино» (Москва). 2 очка записала на свой счет «Вологда».

Следующий матч «747» проведет на своем поле 31 июля в рамках розыгрыша Кубка России. Соперником в 1/128 финала станет клуб «Тосно» из Ленинградской области.