Новости партнеров
Спорт

Сборная ФСИН России с участием псковичей стала призером чемпионата «Динамо» по стрельбе из боевого оружия

27.08.2013 16:33|ПсковКомментариев: 2

В Казани завершились соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковским юридическом институте ФСИН России, в них приняли участие сильнейшие спортсмены силовых ведомств, в том числе, ФСИН России, в составе сборной которой выступили старшие преподаватели кафедры боевой и физической подготовки Псковского юридического института Сергей Щанкин и Алексей Яковлев.

В командном зачете среди министерств и ведомств сборная ФСИН России заняла второе место, первенствовала команда МВД России, на третьем месте – сборная Федеральной службы безопасности.

В личном первенстве в упражнении ПМ-15 победу одержал старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки Псковского юридического института Алексей Яковлев. Его коллега Сергей Щанкин стал третьим в личном зачете в упражнении ПМ-3.

Кроме этого, Сергей Щанкин, Алексей Яковлев и представитель МВД России по Псковской области выиграли другой чемпионат Общества «Динамо» - по стрельбе из пистолета Макарова, который также проходил в эти дни в Казани среди региональных отделений. В соревнованиях участвовало более 40 команд из разных регионов страны, но победа досталась Псковскому региональному отделению Общества «Динамо».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей