Новости партнеров
Спорт

Владельцев квадроциклов приглашают принять участие в квадро-ориентировании «Семь озер»

22.07.2014 13:52|ПсковКомментариев: 0

С 25 по 27 июля всем владельцам квадроциклов предлагают принять участие в квадро-ориентировании «Семь озер», которое пройдет в 2 этапа (дневное и ночное). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в торговой сети «Мастер», победителей ждут призы от официального дилера CFMOTO в городе Пскове, магазина «Садовый Мастер».

Также в компании сообщили, что в субботу, 19 июля, официальный дилер CFMOTO, магазин «Садовый Мастер» принял участие в празднике под названием экстрим-забег «Отрыв 2014» в рамках 4-го Мальского велофестиваля, а точнее явился спонсором этих мероприятий. Праздник прошел в парке активного отдыха «Мальская долина».

На территории праздника, организатором которого является пейнтбольный клуб «Джага-джага» http://vk.com/dzagapsk, http://www.dzaga-dzaga.ru, www.dzagaclub.com, псковский дилер провел тест-драйв новинки - квадроцикла CF800-X8 EPS, с электроусилителем руля, а также представил выставку мотоциклов CFMOTO.

Состоялись соревнования среди велосипедистов в разных категориях, а для самых активных был организован экстрим-забег, в котором приняло участие более 80 человек.

Молодые люди и девушки бежали по специально подготовленной трассе. К финишу вернулись все грязные, мокрые, совсем без сил, но очень довольные. Победители вело- и экстрим-забегов были награждены памятными призами от официального дилера CFMOTO в городе Пскове, магазина «Садовый Мастер».

Подробности: http://vk.com/cfmotopskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей