Команда Пограничного управления ФСБ стала чемпионом псковского «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

01.08.2014 10:51|ПсковКомментариев: 2

30 июля в Корытовском лесопарке прошло первенство Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении ОГО ВФСО «Динамо», в нем приняли участие 14 команд органов правопорядка и безопасности Псковской области, всего 69 человек, из них 14 женщин. Женщины состязались на дистанциях 1 км (старше 30 лет) и 2 км (до 30 лет), а мужчины - на 2 км (старше 40 лет) и 3 км (до 40 лет).

Во всех забегах была упорная борьба. Победителями в личном первенстве стали Елена Князева (2 км), Екатерина Анисимова (1 км), Евгений Малышев (2 км), Алексей Бучин (3 км).

Команда ПУ ФСБ  России  по Псковской области

В командном первенстве сборная Пограничного управления заняла 1 место, опередив команду УМВД России по Псковской области. Основную лепту в победу Пограничного управления внесли спортсмены-ветераны - майор Малышев Евгений, прапорщики Синицына Ангелина и Авсеева Галина.

Команда УМВД России  по Псковской области

На 3 месте команда УФССП России по Псковской области, на 4 - УФСБ России по Псковской области.

Подобные соревнования проводятся Псковским отделением общества «Динамо» ежегодно.  В прошлом году кубком владели спортсмены Псковского юридического института.