Новости партнеров
Спорт

Никому легко не будет - промоутер Игорь Суделайнен о завтрашнем боксерском поединке в Пскове

30.10.2014 17:45|ПсковКомментариев: 3

«Никому легко не будет», - заявил псковский промоутер Игорь Суделайнен, комментируя предстоящий Вечер профессионального бокса, который 31 октября пройдет в Пскове. Об этом с пресс-конференции, которая проходит в преддверии боя, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По словам промоутера, псковичи очень серьезно готовились к предстоящим поединкам, поэтому вечер обещает быть очень интересным.

Напомним, в пятницу, 31 октября, в бою за титул чемпиона мира по версии WPBF сразятся чемпион России Андрей Богданов, который представляет Псков, и боксер Риво из Индонезии. Также в программе защита титула WBO-Europe - на ринг выйдут пскович Артур Акавов и Sandor Micsko из Венгрии.

Для Артура Акавова это будет первая защита пояса WBO-Europe, который он выиграл не так давно в Пскове. «У меня была очень серьезная подготовка, поскольку соперник опытный, провел много боев. Я оцениваю его как очень серьезного противника. Я - за красивый спорт», - сказал Артур Акавов. Не менее настроен на победу и венгр.

Отметим, что Артур Акавов и Sandor Micsko - левши. Для спарринга перед боем Артур искал спортсменов в Санкт-Петербурге.

Начало вечера в 20.00, вход - с 19.00. Билеты можно приобрести в кассах КСК «Супер». Справки по телефону: 66-06-06.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей