Новости партнеров
Спорт

Состязания по спортивному ориентированию прошли на турбазе «Алоль»

05.11.2014 11:47|ПсковКомментариев: 2
На турбазе «Алоль» закончились соревнования по спортивному ориентированию «Алоль осенняя», приуроченные к Дню народного единства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной Федерации по спортивному ориентированию, в соревнованиях приняли участие спортсмены и любители не только из Псковской области, но и из других регионов - Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Новгорода, Смоленска.
 
 
Всего в соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов. Они состязались в разных возрастных категориях: от 9 до 75 лет. 
Среди псковских спортсменов призовые места в своих возрастных группах заняли Анна Никитина, Андрей Гилин, Анастасия Никитина, Анатолий Кубарский, Мария Никитина, Людмила Горшкова (все из Пскова), Юрий Максимов и Владислав Матвеев (Себеж).
 
 
Также в «Алоле» был разбит учебно-тренировочный лагерь. Спортсмены и тренера Псковской области поделились опытом достижения высоких результатов, тренерской работы. Учебно-тренировочный лагерь проводился в рамках реализации социального проекта «Ориентирование – спорт для здоровья нации» при использовании средств областного бюджета, выделенных в виде субсидии администрацией Псковской области. Это уже пятый этап проекта.
 
Следующие мероприятия пройдут на лыжной базе «Юность». Будут подведены промежуточные итоги летнего периода социального проекта. Спортсмены и любители разных возвратов выйдут на дистанции с раздельного старта «гандикапа».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей