Новости партнеров
Спорт

Впервые состоялся футбольный турнир на кубок загородного отеля «Волынь»

26.11.2014 20:29|ПсковКомментариев: 2

В загородном отеле Волынь состоялся первый турнир по футболу на «Кубок Волыни». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на базе отдыха, в турнире приняли участие 3 команды из Великих Лук: «Экспресс», «Балтика» и «Арсенал».

В упорной борьбе победу одержала команда «Арсенал». Победителям был вручен «Кубок Волыни» и призы от генерального спонсора соревнований.

Все участники соревнований смогли посетить русскую баню и попробовать фирменные блюда из меню ресторана «Волынь».

По замыслу организаторов футбольный турнир на «Кубок Волыни» будет проводиться регулярно. Основная цель соревнований - раскрыть потенциал базы отдыха «Волынь», как спортивного объекта.

«Это первый, но далеко не последний футбольный турнир, который состоялся на спортивных площадках Волыни. Мы будем наращивать это "движение" и постараемся в следующий раз привлечь спортивные организации города и спонсоров для участия в соревнованиях на Волыни», - отметил генеральный директор загородного отеля «Волынь» Виктор Кузьмин.

Отметим, что «Волынь» - это настоящая древнерусская деревня, расположенная на живописном полуострове Жижицкого озера. Спортивно-оздоровительный комплекс загородного отеля включает в себя спортивные площадки (футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, детский батут), фитнес-зал с современными тренажерами, две русские бани и сауну с джакузи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей