Новости партнеров
Спорт

5 апреля в Пскове пройдут чемпионат и первенство по пауэрлифтингу

29.03.2015 09:13|ПсковКомментариев: 2
5 апреля в спортивном клубе «Пауэр» в Пскове на ул. Гоголя, 17А состоится Открытый чемпионат Пскова и первенство города среди юношей, юниоров, ветеранов и девушек по пауэрлифтингу. Организатором соревнований выступает Федерация пауэрлифтинга Пскова. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации, на соревнования приглашаются как индивидуальные спортсмены, так и команды организаций, клубов и спортивных школ. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 13 лет.
 
Прием личных предварительных заявок на участие в соревнованиях осуществляется до 3 апреля, прием командных заявок - до 2 апреля. Заявки принимаются по электронной почте – zotac112@gmail.com, в группе ФПП ВКонтакте, по телефону 8-900-994-43-90.
 
Спортсмены будут соревноваться в объединенных весовых категориях по системе Уилкса. Состав команды для командного зачета в классическом пауэрлифтинге: 4 мужчины, 2 женщины. Командное первенство проводится в открытой возрастной категории. Обязательное условие для проведения командного первенства – наличие трех укомплектованных команд.
 
Взвешивание и регистрация с 09.00, начало соревнований в 11.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей