Новости партнеров
Спорт

Новый спорткомплекс-«двойка» в Борисовичах будет похож на Ледовый дворец

22.04.2015 12:04|ПсковКомментариев: 17

22 апреля губернатор Псковской области осмотрел ход работ по строительству универсального спортивного комплекса с универсальным спортивным залом и бассейном в деревне Борисовичи, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. ФОТОРЕПОРТАЖ.

«Динамика хорошая, когда нырнем?» - поинтересовался он у подрядчика. Тот пообещал, что здание будет построено в сентябре уже с кровлей, а завершение работ планируется к концу года. Глава региона поинтересовался, почему так долго. Вопрос, пояснил застройщик, заключается в поставке оборудования. Внешне, добавил он, «двойка» будет  похожа на Ледовый дворец.

В «двойке» также будут сауна, тренажерные залы, тренерские. Председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин отметил, что на втором этаже двойки намерены разместить физдиспансер. Андрей Турчак отметил, что для этого нужно внести коррективы в проект или разместить его в Ледовом дворце, как планировалось ранее. 

Андрей Турчак также поинтересовался, поступили ли деньги от Минспорта. Иван Штылин пояснил, что первые деньги от Минспорта уже поступили. В планах еще 130 млн рублей на следующий год.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей