Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошел городской турнир по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина»

01.12.2015 08:41|ПсковКомментариев: 0

29 ноября в спортивном комплексе «Электрон» в Пскове прошел открытый городской турнир по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина» под девизом «Молодежь Псковщины против наркотиков». Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер детско-юношеской спортивной школы «Мастер» Кирилл Колосов, участниками турнира стали более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из Пскова, Порхова, Великих Лук, Дедовичей, Гдова, Санкт-Петербурга.

На мероприятии выступили и вручили памятные призы участникам соревнований начальник Управления ФСКН России по Псковской области полковник полиции Максим Сапожников, уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова и председатель Псковского филиала РСБИ Александр Лоско.

Соревнования проводились в соответствии с календарным планом комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Пскова при поддержке  Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области, Псковского филиала Российского Союза боевых искусств, Регионального отделения ФВКР Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей