Новости партнеров
Спорт

Псковичи привезли «бронзу» с Кубка России по панкратиону

07.12.2015 10:21|ПсковКомментариев: 1
С 4 по 6 декабря в Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по панкратиону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной федерации панкратиона, сборная Северо-Западного федерального округа заняла третье место. 
 
 
В составе сборной СЗФО бронзовыми призерами Кубка России по панкратиону стали псковичи Байсангур Акуев, Дмитрий Марюхин, Муслим Акуев и себежанин Далер Исмаилов (все бойцы тренируются в клубе HANSA FC). 
 
 
В личном зачете военнослужащий бригады в/ч 29760 Дмитрий Марюхин занял 2 вторых места в весовой категории 100 кг, студент Великолукской сельхозакадемии Далер Исмаилов занял третье место, на прошлом Кубке России он также был третьим.
 
 
Учащийся школы №47 Байсангур Акуев занял третье место. Все ребята тренируются под руководством тренера высшей категории по спортивной борьбе Андрея Зеленко. 
 
Федерация панкратиона Псковской области существует чуть более года и занятие призового места на Кубке России - огромное достижение, отметил вице-президент РОО «ФППО» Михаил Тетюхин. Впереди - подготовка к чемпионату России в апреле 2016 года, которая проходит на базе клуба боевых искусств HANSA FC города Псков. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей