Новости партнеров
Спорт

Команда ППК примет участие в соревнованиях СЗФО по мини-футболу

08.02.2016 14:47|ПсковКомментариев: 0

Команда девушек Псковского педагогического комплекса представит Псковскую область в Великом Новгороде на первенстве Северо-Западного федерального округа в рамках Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, 6 февраля девушки стали победителями областного этапа, который прошел в спортивном комплексе «Писковичи».

Юноши из команды средней общеобразовательной школы №18, в состав которой также вошли воспитанники спортцентра «Бригантина», заняли второе место. В номинации лучший игрок были награждены Андрей Бахирев («Бригантина») и Дарья Башлыкова (ППК), лучшим бомбардиром турнира стала Полина Иванова (ППК).

Добавим, проект «Мини-футбол в школу» реализуется в России уже более 10 лет. Команды соревнуется на внутришкольном, районном (городском) и областном уровне. В случае победы на соревнованиях в Великом Новгороде, победитель примет участие во Всероссийском этапе, который пройдет в марте этого года в Московской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей