Новости партнеров
Спорт

ХК «Псков» и «Медведи» завтра разыграют между собой чемпионство

29.04.2016 20:52|ПсковКомментариев: 0

В чемпионате Псковской области по хоккею, в котором принимали участие 24 команды, осталось провести один матч. В последнем матче сезона-2015/16 золотые медали разыграют между собой ХК «Псков», который уже дважды становился чемпионом (под крышей Ледового дворца), и «Медведи», до этого ни разу в чемпионате не побеждавшие, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Примечательно, что в очной встрече этих команд , каждого из соперников устроит только победа (в основное или по буллитам). В настоящее время у ХК «Псков» 36 очков. В случае поражения по буллитам ХК «Псков», у горожан и «Медведей» станет одинаковое количество очков - по 37, но по дополнительным показателям ХК «Псков» останется позади.

Матч «Медведи» - «Псков» состоится в субботу, 30 апреля. Начало в 18.00.

Напомним, что в матче первого круга победу со счетом 3:1 одержали «Медведи». С тех пор ХК «Псков» больше не проигрывал, а «Медведи» имели проблемы в трех встречах: уступили «Экспрессу» 4:8, лишь по буллитам одолели «Плесков» и взяли технические 3 очка в проигранном матче с «ВДВ-Купол».

Сразу по окончанию «чемпионского» поединка, в Ледовом дворце состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров чемпионата Псковской области по хоккею сезона-2015/16.

На награждение приглашаются в полном составе 9 команд: «Медведи», «Псков», «ВДВ-Купол», «Остров-670», «Евро-Керамика», «Барсы», «Красный город», «Штурм» и «Автофаворит».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей