Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов ответственность за проигрыш национальной сборной на Евро-2016 возложил на футболистов

23.06.2016 13:35|ПсковКомментариев: 14
Президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов ответственность за проигрыш национальной сборной на Евро-2016 возложил на футболистов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.
 
Он отметил, что тренер Леонид Слуцкий в случившемся не виноват. «Слуцкий просто шел на расстрельную должность. Футболистов готовят за 5 лет, а человек получил наработки, все то, что было сделано до него, он мог только подтереть, подпилить, подправить», - уверен А. Севастьянов.
 
 
Единственная его ошибка, уверен президент федерации футбола Псковской области, совмещение двух должностей  - главного тренера национальной сборной и главного тренера ЦСКА.
 
«Ответственность тренера составляет 15-20%. Он ее не скрывает. Возложить на него всю ответственность, как и на министра спорта Виталия Мутко, неправильно», - уверен председатель Государственного комитета Псковской области по физкультуре и спорту Иван Штылин.
 
 
«Виноваты сами футболисты. Они умеют и знают, как играть. Физически, эмоционально они перегорели или воздух был не тот, не знаю. Проблема в самих футболистах», - добавил Алексей Севастьянов. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей