Команда «Луки-Энергия» разгромила «Автофаворит»

16.07.2016 18:47|ПсковКомментариев: 2

16 июля в Псковской области прошел очередной матч Чемпионата области по футболу. Как сообщает интернет-портал iluki.ru. В Великих Луках на стадионе «Экспресс» футболисты «Луки-Энергии» разгромили псковский «Автофаворит» - 9:0. С первых минут матча гости захватили инициативу. Но великолучане смогли довольно быстро завладеть территориальным и игровым преимуществом на поле. На 12-й минуте первого тайма отличился Николай Райченко. Хозяева продолжали атаковать, и на 22 минуте точный удар по воротам соперника нанес Пароник Овсепян. На 29-й и 37-й минутах дублем отличился Артем Егоров. На 33 минуте мяч на свой счет записал Вячеслав Раков. В перерыве наставник великолучан Сергей Осадчук произвел пять замен. Уже через три минуты после начала второго тайма мяч в ворота соперника провел Павел Железняков. Хозяева продолжали атаковать и наносить удары по воротам соперника из различных позиций. На 61-й минуте и 84 минутах, забив ещё два мяча, «хет-трик» оформил Пароник Овсепян. На 83-й минуте забитым мячом отличился Евгений Цацко.

Одержав три победы и сыграв один матч вничью, «Луки-Энергия» с 10 очками занимает третью строчку в турнирной таблице Чемпионата Псковской области по футболу.