Новости партнеров
Спорт

Российские футболисты не виноваты, что получают такие высокие зарплаты - Андрей Аленичев

22.07.2016 18:33|ПсковКомментариев: 3
Российские футболисты не виноваты, что получают такие высокие зарплаты. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал известный российский футболист, директор псковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу «Стрела» Андрей Аленичев.
 
 
По его мнению, виноваты не спортсмены, а их агенты, руководство клубов, вся российская футбольная система. Андрей Аленичев также высказался против введения «потолка» для зарплат футболистов на законодательном уровне, как и лимита по числу легионеров.
 
«Клеймом» на всех российских футболистов назвал он поведение игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с обилием дорогих напитков и кальянов. «Люди теперь думают, что все футболисты в России такие», - сказал он, добавив, что проблемы алкоголизма в российском футболе нет. «Почему нельзя выпить после игры? Можно, но все должно быть в меру», - уверен футболист. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей