Новости партнеров
Спорт

Среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области состоялся Рождественский турнир по хоккею с шайбой

16.01.2017 16:34|ПсковКомментариев: 0
В минувшие выходные на ледовой площадке ИК-3 среди подразделений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, прошел Рождественский турнир по хоккею с шайбой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в мероприятии приняли участие четыре команды, состоящие из представителей семи учреждений. 
 
 
Открыл турнир заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов. Поприветствовав участников соревнований и пожелав успехов, он провел инструктаж и озвучил результаты проведенной ранее жеребьевки. Стоит отметить, что Виктор Леонов является не только главным инициатором спортивного мероприятия, игроком турнира, но и основоположником создания на территории ИК-3 ледового катка, пользующегося популярностью у всех жителей поселка.
 
Первые минуты матча задали динамичный темп соревнованиям. В перерывах между играми у команд была возможность поделиться впечатлениями и скорректировать тактику игры. По итогам выступлений победу в турнире одержала команда УФСИН и СИЗО-1, второе место у команды ИК-3 и ИК-6, третье – команда ИК-2 и ИК-4.
 
Завершилось мероприятие церемонией награждения. Команда-победитель получила кубок, призеры турнира – дипломы и памятные подарки.
 
Лучшим игроком Рождественского турнира по хоккею с шайбой стал Роман Жук (ветеран ИК-3), титул самого молодого и перспективного игрока турнира завоевал Влад Леонов, выступающий за команду УФСИН и СИЗО-1. Сотрудник ИК-4 Даниил Бузорин (команды ИК-2 и ИК-4) был награжден памятным призом « За волю к победе». Дипломом за организацию турнира отмечен коллектив ИК-3, второй год подряд принимающий на своей стороне хоккейные соревнования.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 8 человек
Лента новостей