Новости партнеров
Спорт

Первая неделя зимней подготовки ФК «Псков-747» завершилась двусторонкой

25.01.2017 13:04|ПсковКомментариев: 4
Первая неделя зимней подготовки футбольного клуба «Псков-747» завершилась двусторонкой. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч, состоявшийся на искусственном газоне стадиона «747», прошел в формате «два тайма по 30 минут».
 
 
Отметим, что ширина поля была немногим меньше обычной - из-за наличия льда на бровках, боковую линию пришлось немного передвинуть.
 
 
В матче приняли участие большинство футболистов, имеющие с клубом действующие контракты, а также игроки молодежного состава.
 
 
Скользкое поле не позволило создать большое количество опасных моментов, и первая двусторонка 2017 года завершилась нулевой ничьей.
 
Впереди у команды больше двух месяцев подготовки к первому матчу весенней части первенства сезона-2016/17.
 
Уже через неделю «Псков-747» отправится на XVIII Зимний турнир МРО «Северо-Запад» по футболу на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном Федеральном округе, который пройдет с 30 января по 5 февраля в Санкт-Петербурге. Там псковская команда проведет пять матчей, три из них на групповом этапе:
 
30 января в 18.00 псковичи будут соперничать  со СДЮСШОР «Зенит»; 
31 января в 16.00  –  с «Адмиралом»;
2 февраля в 14.00 – «Юниором».
 
Еще два матча пройдут 3 и 5 февраля. Но соперники на эти будут определены по окончанию группового этапа Зимнего турнира.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей