«Лицей №4 Псков» и «Палкинская СОШ» стали победителями областного финала общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

26.01.2017 12:51|ПсковКомментариев: 0
25 января завершился последний турнир областного финала общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях, которые проходили в игровом зале спортивного комплекса «Писковичи», участвовали 11 команд юниорской возрастной группы, юноши и девушки 1999-2000 годов рождения.

Среди юношей первенствовал «Лицей №4 Псков», второе место занял «Лицей №11 Великие Луки», третье - «Центр образования» Пустошки, четвертое -«Дновская СОШ №1» и пятое -  «Новосокольническая СОШ».

Лучшим игроком турнира был признан Дмитрий Якуненко (Лицей №4, Псков), лучшим вратарем - Александр Горбунов (Лицей №11, Великие Луки), а лучшим бомбардиром стал Максим Баскаков (Лицей №4, Псков).

Среди девушек сильнейшей стала команда «Палкинской СОШ», на втором месте «Псковский педагогический комплекс», на третьем - «Центр образования» Пустошки, на четвертом «Куньинская СОШ» и на пятом «Великие Луки СОШ №12».

В номинациях были отмечены: «лучший игрок» - Мария Земцова (Палкинская СОШ), «лучший вратарь» - Яна Макарова (Куньинская СОШ) и «лучший бомбардир» - Дарья Пантелеева (ППК).

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?