Новости партнеров
Спорт

Сайт Первого канала будет транслировать матчи чемпионата мира по хоккею

05.05.2017 10:37|ПсковКомментариев: 2

Первый канал в пятницу начинает трансляцию чемпионата мира по хоккею с шайбой в интернете.

«В рамках спецпроекта на сайте Первого канала все матчи с участием российских хоккеистов на стартующем 5 мая во Франции и Германии мировом первенстве будут транслироваться в прямом эфире онлайн», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Первого канала.

5 мая в 17:15 состоится матч Россия-Швеция, 7 мая в 13:15 - игра Италия-Россия, 8 мая в 17:15 - Германия-Россия, 11 мая в 17:15 - Россия-Дания, 13 мая в 17:15 - Россия-Словакия, 15 мая в 21:15 - Россия-Латвия, 16 мая в 17:15 - Россия-США.

Первый канал также будет в режиме онлайн транслировать четвертьфинал, полуфинал (с участием России в случае ее выхода в плей-офф) и финальную игру чемпионата. Комментировать матчи будут Андрей Голованов, Александр Кузмак.

В рамках сотрудничества Первого канала с «Яндексом» трансляции всех матчей сборной России будут доступны на главной странице сервиса.

По окончании каждой трансляции на странице спецпроекта будет представлен обзор игры, а болельщики, которые не имели возможности увидеть матч в прямом эфире, смогут посмотреть его в любое удобное для них время.

Помимо просмотра игр, лучших моментов, новостных сюжетов о чемпионате и продвижении по турниру российской команды пользователи уже сейчас смогут узнать интересные факты о наших хоккеистах и увидеть уникальные архивные видео, предоставленные федерацией хоккея России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей