Новости партнеров
Спорт

Определились полуфиналисты кубка области по футболу

21.06.2017 09:10|ПсковКомментариев: 1
В минувшие выходные состоялись повторные матчи ¼ финала розыгрыша кубка Псковской области по футболу, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Как и следовало ожидать, дедовичский «Легион» не смог исправить положение после выездного поражения «Автофавориту» со счетом 1:11, и покинул борьбу. В ответном матче на своем поле «Легион» уступил 0:9. Кроме «Автофаворита», счастливыми обладателями путевок в полуфинал стали «Экспресс», «ВДВ-Купол» и «Псков-747-М».
 
 
Великолукский «Экспресс» в Новосокольниках, после домашней победы 3:1, одержал победу с таким же счетом 3:1 над «КПРФ». 
 
В квартет лучших клубов турнира пробился молодежный состав ФК «Псков-747». После поражения в первой встрече четвертьфинальной дуэли в Печорах 1:2, подопечные Владимира Кравченко сумели на своем поле взять убедительный реванш у «Темп-Таможни», и по итогам двух матчей вырвать путевку в полуфинал.
 
В поединке псковских команд «ВДВ-Купол» - «Искра-Псковгражданпроект», где в первом матче была зафиксирована победа «десантников» 1:0, ничего нового не произошло, 2:0, и «ВДВ-Купол» уверенно проходит в полуфинал.
 
Первые полуфинальные матчи Кубка области состоятся уже в эту субботу 24 июня. В 11.00 в Пскове на стадионе ПДО  «ВДВ-Купол» встречается с «Псков-747-М», а спустя 4 часа на псковском «Машиностроителе» «Автофаворит» примет «Экспресс» Великие Луки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 119 человек
Лента новостей