Новости партнеров
Спорт

Юноши ФК «Псков-747» стали вторыми на межрегиональном этапе «Локобол-2017-РЖД»

26.06.2017 10:20|ПсковКомментариев: 0
Юношеская команда ФК «Псков-747» 2006 года рождения заняла второе место на межрегиональном этапе международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» станция «Словенские ключи». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матчи турнира с участием восьми команд проходили 24-25 июня на стадионе «Экспресс» Великие Луки.
 
 
Воспитанники псковского клуба (тренер В.П. Кравченко) не пропустили ни одного мяча на турнире, но уступили в финальном матче сверстникам из Калининграда СДЮШОР №5 в серии послематчевых пенальти, 1:3. Лучшим игроком турнира в составе «Псков-747» стал Евгений Дубинин.
 
Гостями церемонии награждения стали почетный член Федерации футбола Псковской области, заслуженный железнодорожник СССР Михаил Шуев, директор ДЮСШ «Экспресс» (Великие Луки)  Сергей Поварещенков, старший тренер отделения футбола ДЮСШ «Экспресс» Вячеслав Исаев.
 
Всем футболистам вручили майки «Локобол-2017-РЖД», а  всем командам специальные подарки в рамках года экологии в России - наборы для выращивания сосны.
 
В свободное от игр время юные спортсмены заложили десятую аллею Всероссийского парка «Локобол-2017-РЖД», высадив на территории физкультурно-оздоровительного комплекса березы и клены.
 
Отметим, что победитель турнира стал обладателем единственный путевки на Суперфинал «Локобол-2017-РЖД», который по традиции пройдет в Москве.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей