В 7 сезоне Ночной хоккейной лиге планируют выступить 11 команд

0

Состоялось собрание потенциальных участников Отборочного этапа VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд по Псковской области.

Представитель  «Ночной Хоккейной Лиги» по Псковской области Владимир Фандуберин ознакомил собравшихся с общими контурами предстоящего сезона. Обсудили пункты Регламента соревнований по допуску участников.

В прошлом сезоне в «Ночной Лиге» по Псковской области выступало 8 команд. Представителей потенциальных новичков на собрании присутствовало 3. Таким образом в предстоящем соревновании планируют принять участие 11 команд. Планируется, что в Отборочном этапе каждый коллектив сыграет не менее 12 встреч. На первом этапе команды сыграют в один круг, а затем состоится плей-офф.

Заявочная компания продлится до середины сентября, а первые игры состоятся 1 октября

Предварительный состав участников: «Псков», «Плесков», «Родина», «Легион»,  «Сталь», «Звезда», «Медведи», «Гвардия»,  «Евро-Керамика», «Беркут» и «Автофаворит».

Прокомментировать